Звоните:
(050) 317-23-29   (067) 676-16-56
Сервисный центр DeWALT
оригинальные запчасти и ремонт

Оплата

Компания ООО "Дом инструментов" работает много лет на рынке электроинструмента и запчастей, мы продаем исключительно оригинальные запчасти, всегда надлежащего качества и доставляем их вовремя к клиенту.

Из-за огромного ассортимента запчастей DeWALT и специфики товара есть определенные особенности по выполнению заказов:  
        
  • заказы на сумму менее 1000 грн выполняются исключительно по полной предоплате, через терминалы ПриватБанка или платежи Приват24, на счет юридического лица;
  •     
  • заказы на товары, которых нет на складе в Украине, выполняются исключительно по полной предоплате независимо от суммы заказа;
  •     
  • товары, поставленные в Украину под заказ клиента (запчасти, которых не было на складе в Украине, на момент оформления заказа на сайте) возврату не подлежат;
  •     
  • товары считаются привезенными под индивидуальный заказ клиента, если время выполнения такого заказа составляет более 10 дней с момента полной оплаты (время выполнения заказа менеджер сообщит заранее).

Сервисный центр DeWALT - ООО "Дом инструментов" является надежным партнером не только для своих клиентов, но и для "Приватбанка" - потому совместно с банком была разработана программа для упрощения оплаты заказов покупателями.

Вы можете оплатить заказ удобным для Вас способом: систему электронных платежей Приват24 или через любой терминал Приватбанка.

Для оплаты своего заказа в Приват24:
  1. Войдите в систему Приват24 со своим номером телефона и паролем.
  2. Перейдите на закладку "Мои платежи".
  3. Введите код ЕГРПОУ "32483546" и нажмите Enter.
  4. Выберите "Дом инструментов, ООО, Коммерческие платежи".
  5. Введите номер счета-фактуры и сумму платежа с SMS, которое Вы получите после разговора с менеджером.
Для оплаты счета в терминалах ПриватБанка пройдите авторизацию с помощью банковской карты или SMS-пароля и сделайте платеж так же, как и при оплате в Приват24.

Мы, как и Вы - клиент Приватбанка, а следовательно оплата через Приват24 или терминал самообслуживания поступит к нам в течение одного банковского дня.

Вы можете не переживать за оплаты, совершенные следующим образом: ООО "Дом инстументов" - юридическое лицо, заключившее договор с ПриватБанком на прием платежей от клиентов в упрощенном режиме в терминалах самообслуживания и Приват24, поэтому эти платежи приравниваются к платежам в кассе банка, а наличие нашей компании в перечне контрагентов Приватбанка обеспечивает клиентов дополнительной защитой от мошенничества.

Мы будем рады видеть Вас в большой семье наших клиентов!
Присоединяйтесь!


Мы выполняем как гарантийный да и послегарантийный ремонт любого инструмента DeWALT. Наш сервисный центр DeWALT по всей Украине выполняет качественный и быстрый ремонт инструмента с гарантией. Продажа оригинальных запчастей DeWALT. Деволт сервис Украине. Сервис Деволт в Киеве и Львове.